Форма входа
Меню сайта
Главное Меню
Главная страница
Помощь Web мастеру
Связь с админом
Залить фото
Статьи
Форум
Всё для ucoz
Шаблоны для форума
Светлые шаблоны
Тёмные шаблоны
Иконки групп
Иконки разные
Скрипты
Другое
Темы форума
Бесплатные услуги
Раскрутка сайтов
Аренда(реклама)
Заработок
Клик-Клик



Календарь
Опрос
Что привело Вас к нам на сайт?
Всего ответов: 241
Архив сайта
Статистика

Облоко тэгов
Шаблон LostCity для uCoz + psd (Форум) Рип форума www.1x.do.am синий Синие блоки для uCoz Новый Vista шаблон для ucoz Просилка регистрации ucoz в новом оформлении Красивый Блок для ucoz "Браузеры" Nо Avatars подборка Блок автоматически обновляемых новостей с ajax окнами v1.1 GAME PORTAL для uCoz Темные иконки для групп для ucoz Big War Музыкальный шаблон для uCoz Загрузочная страница для сайта ! Регистрация после прочтения правил Скрипт винампа на сайт для ucoz светлый Warez шаблон для ucoz Случайный анекдот для UcoZ Шаблон оранжевый Новый блок свежего софта. GesGames для Ucoz ,переделка с DLE + PSD
Наш банер
Всё для ucoz

Мини-чат
Тэги сайта

скрипты для ucoz, ucoz, шаблоны для ucoz, иконки групп для ucoz, гсщя, всё для ucoz, скачать бесплатно шаблоны для ucoz, скрипты для ucoz без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Web-мастеру Вопросы по ucoz, заработок, всё самое ново » Web-мастеру » Раскрутка сайта » Статья по поднятию ТиЦ и PR
Статья по поднятию ТиЦ и PR
autumn Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:10 | Сообщение # 1

Сообщений:32
Награды :2 +
Репутация:0 ±
Замечания:
% 
Offline

Вчерашний АП PR меня порадовал, выдав нулевому сайту, которому месяц от роду PR2, и второму, которым я мало занимался, PR1. Ну вот, про положенное написал, вернемся к ссылкам с ТИЦ.
Ни для кого не будет новостью, что рост ТИЦ вашего сайта зависит от внешних ссылок на него, причем очень важен вес этих ссылок. То есть чем больше ТИЦ у сайта донора и чем ближе его тематика к вашей, тем больше ТИЦ передаст вам такая ссылка. Сегодня речь пойдет о том, как бесплатно получить ссылки с ТИЦ с хороших популярных ресурсов.
Товарищ Сосновский, который и натолкнул меня на мысль написать эту статью, называет их в своей статье жирные ссылки с ТИЦ. Статья известная, поэтому дублировать не буду, идем по ссылке и читаем. Я перечислю ресурсы, где можно нахаляву получить хорошие ссылки с ТИЦ, дополнив статью выше своим находками.
Сайты фриланса для ссылок с ТИЦ:
Выбираете любую, регистрируетесь и в профиле ставите ссылку на свой сайт, получая рост ТИЦ. Почти во всех есть это поле. Приведу в качестве примера несколько с показателями.
free-lance.ru - ТИЦ 4500 PR 6 – в качестве бонуса – число сайтов неограниченно, так как поле сайт можно продублировать какое угодно число раз, что дает возможность в одном аккаунте оставить ссылки хоть на все свои сайты.
free-lancers.net - ТИЦ 240 PR 4
freelance.ru - ТИЦ 400 PR 5
www.flance.ru - ТИЦ 550 PR 4
freelancejob.ru - ТИЦ 475 PR 2
Это те, в которых ссылки полностью открыты для индексации. Если будете регистрироваться на других, сперва посмотрите в профиле любого пользователя исходный код, чтобы узнать, передадут ли вам ссылки с этого сайта ТИЦ
Другие возможности получить ссылки с тиц бесплатно:
Механизм простой, получить лишнюю ссылку будет недолго, а польза несомненная.
shkolazhizni.ru - ТИЦ 2300 PR 4
Регистрируемся на сайте, и в поле о себе прописывает любые ссылки на свои сайты или блоги в любом количестве, получая сразу несколько ссылок с высоким ТИЦ бесплатно.
24open.ru - ТИЦ 550 PR 5
Известный сайт знакомств. Опять же регистрируемся и в личном блоге пишем что угодно, добавляя ссылки по мере надобности. Опять же получаем несколько халявных жирных ссылок с ТИЦ. Наверное, лучше будет для каждой ссылки писать отдельный пост, уменьшая количество внешних ссылок на странице.
tonnel.ru - ТИЦ 550 PR 3
Сайт для женщин. Но лишняя ссылки с ТИЦ не помешает. Опять же заводим дневник и пишем посты с вашими ссылками.
webo.in - ТИЦ 250 PR 5
Тут все совсем просто – сайт проверяет скорость работы вашего сайта. Ваша задача просто проверить все свои сайты, добавив адрес в окошко. Все ссылки сохранятся в Кеш и передадут вам ТИЦ
limpa.ru - ТИЦ 120 PR 5
В профиль добавляем ссылку на свой сайт.
rocid.ru - ТИЦ 170 PR 5
Единая сеть пользователей рунета. После регистрации добавляем ссылку на сайт в профиль. Маленькая хитрость: в профиле есть только одно поле сайт. Но для других сайтов, желая получить разом несколько ссылок с ТИЦ, делаем так: заходим во вкладку «активность» и добавляем туда все остальные сайты в любом количестве.
Я думаю, аналогично можно получить ссылки из кеш для любых сервисов, предлагающих сделать анализ сайта. Точно не уверен, но добавить ссылку недолго. В качестве примера:
seo-monster.ru - ТИЦ 220 PR 3
www.cy-pr.com - ТИЦ 1100 PR 6
Получить хорошие жирные ссылки с высоким ТИЦ для других сайтов можно, заполнив поле «О себе» или заведя дневник и накидав новых постов с ссылками.
Если говорить про общую схему, то идем сайты или форумы с хорошим ТИЦ, смотрим профиль любого пользователя, у которого заполнено поле «сайт» и поверяем исходный код. Если ссылка открыта для индексации, смело регистрируемся.
Если кто-то может дополнить, буду рад комментариям.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Форум Web-мастеру Вопросы по ucoz, заработок, всё самое ново » Web-мастеру » Раскрутка сайта » Статья по поднятию ТиЦ и PR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: