Форма входа
Меню сайта
Главное Меню
Главная страница
Помощь Web мастеру
Связь с админом
Залить фото
Статьи
Форум
Всё для ucoz
Шаблоны для форума
Светлые шаблоны
Тёмные шаблоны
Иконки групп
Иконки разные
Скрипты
Другое
Темы форума
Бесплатные услуги
Раскрутка сайтов
Аренда(реклама)
Заработок
Клик-Клик



Календарь
Опрос
Откуда вы узнали о нас?
Всего ответов: 382
Архив сайта
Статистика

Облоко тэгов
Рип extm.clan.su Шаблон форума Crysis Пак кнопок для UcoZ Сворачивания тем на форуме Форум для MediaPortal (синий) Информер новостей CS, такого ещё не было!!!! Хватайте! вертикальное меню с индивидуальной иконкой для каждой категории интересный шаблон для ucoz Moodle Состав клана для ucoz сайтов cs Адаптация dirvideo под uCoz Блог друзья сайта ucoz Скачать шаблон CS 1.6 для ucoz Вид новостей под светлый дизайн by Sunn Закрывающийся блок файлов для Counter Strike Source Big War Шаблон для форума ucoz Раздвижное меню Персональная страница пользователя Видео Урок "Как адаптировать DLE под Ucoz"
Наш банер
Всё для ucoz

Мини-чат
Тэги сайта

скрипты для ucoz, ucoz, шаблоны для ucoz, иконки групп для ucoz, гсщя, всё для ucoz, скачать бесплатно шаблоны для ucoz, скрипты для ucoz без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Web-мастеру Вопросы по ucoz, заработок, всё самое ново » Web-мастеру » Заработок » Заработок на архивации
Заработок на архивации
autumn Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:09 | Сообщение # 1

Сообщений:32
Награды :2 +
Репутация:0 ±
Замечания:
% 
Offline

Здравствуйте, узнал я от SadeJuice способ заработка на архивации файлов.
Думаю многие уже смысл знают, но я в крации расскажу:

Все очень просто, регистрируемся:
http://zipcoin.ru/

Затем Скачиваем программу, и с помощью нее архивируем какой либо файл и устанавливаем на него свою цену. Если файл качают, то человек не может просмотреть то, что находится внутри без оплаты.

Вы скажите, какой дурак будет отправлять смс или тратить деньги на веб мани?
Ответ: Поверьте, в интернете столько лохов, что вам и не снилось. Зависит все от вас, как грамотно вы составите новость, какой файл вы заархивируете, где будите размещать и т.д.

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Форум Web-мастеру Вопросы по ucoz, заработок, всё самое ново » Web-мастеру » Заработок » Заработок на архивации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: